ВЗРОСЛЫМ О ДЕТСКОМ. НЕОБЫЧНЫЕ РЕШЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА ЧАСТНЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ ДЛЯ ДЕТЕЙ

О том, что всё лучшее — детям, известно давно. Интерьеры частных и общественных пространств для маленьких тому не исключение. Женя Кристоферсон (студия Kid’s Soup в Севкабель Порту) и Мария Иванова-Сорокина (студия FullHouseDesign) расскажут о тенденциях детских интерьеров и о том, как создавать пространство, развивающее творческие способности детей.

Другие события 6+

О том, что всё лучшее — детям, известно давно. Интерьеры частных и общественных пространств для маленьких тому не исключение.

7 декабря в АРХКЛУБе с лекцией "Взрослым о детском. Необычные решения интерьера частных и общественных пространств для детей" выступят Женя Кристоферсон, дизайнер интерьеров и основатель студии Kid’s Soup в Севкабель Порту, а также дизайнеры Павел Иванов и Мария Иванова-Сорокина, основатели семейной студии FullHouseDesign.

Спикеры расскажут о том, что так волнует взрослых: начиная с современных тенденций детских интерьеров, влияния пространства на развитие творческих способностей детей, и заканчивая правильно подобранными цветами и использованием натуральных материалов в пространствах. 

Лекция будет интересна дизайнерам, архитекторам, родителям, сотрудникам детских организаций и всем причастным к созданию интерьеров для детей. Мероприятие станет первым в серии лекций про архитектуру и дизайн детских пространств, которые пройдут в АРХКЛУБе.

Мероприятие в фейсбуке: https://www.facebook.com/events/575...

Поделиться:

1573 дня назад
7 декабря 2019 14:00–17:00

Санкт-Петербург
Севкабель Порт, Кожевенная линия, 40, корпус Д, 3 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов